Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi

  • 50 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a cerca de 400 metros da Praça da Merced, este apartamento Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi de 50 m² também possui fácil acesso a de Málaga, que fica a aproximadamente 25 minutos de distância a pé. O apartamento de 1 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Ao ficar noapartamento Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi, os hóspedes têm acesso para local de descanso e área de estar equipados com controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi garante o seu conforto ao fornecer kitchenette com chaleira elétrica e utensílios de cozinha.

Apartamento beneficia de uma localização conveniente nas proximidades de Museu Picasso de Málaga. A uma distância de apenas 1.4 metros de um apartamento Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi encontra-se o Castelo de Gibralfaro. A Praça de Toiros da Malagueta também se encontra ao alcance do apartamento. O aeroporto em Malaga fica a 20 minutos de carro e a paragem Plaza de la Merced está a cerca de 5 minutos a pé deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi
Two Bed Apartment In Malaga City Centre
Preço exclusivo para telemóvel

Two Bed Apartment In Malaga City Centre

5.0
Decente 1 comentário
51 m da propriedade
USD 201 USD 181
por noite
Histórico Málaga
Preço exclusivo para telemóvel

Histórico Málaga

7.6
Bom 43 comentários
67 m da propriedade
USD 128 USD 115
por noite
Buddha Smart estudio centro histórico de Málaga
Preço exclusivo para telemóvel

Buddha Smart estudio centro histórico de Málaga

8.9
Excelente 172 comentários
67 m da propriedade
USD 180 USD 162
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    13 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Mergulho
    • Canoagem
    • Caminhada
    • Campo de ténis
    • Pesca

    Serviços de propriedade

    • Entrada/ saída expressa
    • Sala para Bagagem
    • Aluguer de carro
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
    • Serviço de compras

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Parque aquático

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 12:00
    Licença númeroCTC-2020103095,ESFCTU0000290270005300660000000000000000VFT/MA/414506
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento?
      Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento está situado no distrito Centro de Málaga a cerca de 400 metros Praça da Merced.
    • Que atrações estão próximas de Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento?
      Não deixe de visitar Praça da Merced ( 450 m) e Praça de Toiros da Malagueta, localizados nas proximidades de Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento, enquanto estiver hospedado em Málaga.
    • Quanto custa ficar em Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento?
      O preço do aluguer Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento é 214€.
    • Quais métodos de pagamento este alojamento aceita?
      Este alojamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • Maestro
    • Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento oferece serviço de automóveis.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado El Pimpi que oferece cozinha Europese localizado a alguns passos Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento ou optar por El Meson de Cervantes onde podem saborear pratos de cozinha Europese localizado 350 metros a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.
    • Existe uma cozinha em Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento?
      Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento?
      Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento tem área total de 50 m².
    • Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento, satisfaz as necessidades dos viajantes em negócios?
      Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi apartamento tem uma variedade de comodidades disponíveis para viajantes em negócios, incluindo escrivaninha.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    13 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Holidays2Malaga Cruz Verde City Center With Aircon & Wifi

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar